Вверх страницы

Вниз страницы

The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » странникам » - гостевая;


- гостевая;

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Придержать внешность или роль, задать вопрос - все тут. Ждем вас, и кстати, кнопочка "регистрация" чуть повыше нынче очень актуальна.

0

2

Доброго времени суток))
Придержите, пожалуйста, роль Амалир ))

0

3

´ в а с и л и с а
за вами на три дня *

0

4

я, наверное, не тот властелин колец читал.
ибо в ноябре 2019 года Т.Э. все уже кончилось.
а у вас указан 2020. Причем тогда lord of the rings здесь, если это самый лорд уже почил?

0

5

lawrence
доброго времен суток )
уж не знаю, что вы читали, но вы ошибаетесь ) Саурон был повержен в 3021 году Т.Э.
википедия - вам в помощь.
у нас игра по его второму приходу к власти, собственно то, что описано в книгах.) вы что-то путаете.

0

6

и до кучи.

10.1. Данный форум является собственностью РПГ-игры The Lord of the Rings.

во-первых, как форум может являться собственностью игры (читай - форум является собственностью форума)?
во-вторых, рпг-игра The Lord of the Rings, если на то пошло, - творение Электроник Артс. Вы уверены, что принадлежите им?

Злоупотребление строчными буквами

как вообще строчными буквами можно злоупотребить? оО

0

7

Датированная хронология - arda.chronarda.ru/history/chron3.php

0

8

lawrence написал(а):

во-первых, как форум может являться собственностью игры (читай - форум является собственностью форума)?
во-вторых, рпг-игра The Lord of the Rings, если на то пошло, - творение Электроник Артс. Вы уверены, что принадлежите им?

мм. вы придираетесь к словам.)
имеется в виду конкретное название этого проекта, и то, что все события, происходящие здесь - собственность этого форума.

lawrence написал(а):

как вообще строчными буквами можно злоупотребить? оО

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа вот так.)
часто встречалась с таким на "гениальных" ролевых.

lawrence написал(а):

Датированная хронология - arda.chronarda.ru/history/chron3.php

правильно ))
смотрите.
3019 год, 3.11 - гибель Саурона.
мы на год ошиблись, я не досчитала.) но там аж никак не 2019) хотя может у вас это была опечатка **

0

9

мы на год ошиблись, я не досчитала.) но там аж никак не 2019) хотя может у вас это была опечатка **

Опечатка, да. 3019 имел в виду.

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа вот так.)

Тогда может стоит написать правило вроде: ник должен состоять только из имени вашего персонажа

0

10

lawrence написал(а):

Опечатка, да. 3019 имел в виду.

чудесно, разобрались.)

lawrence написал(а):

Тогда может стоит написать правило вроде: ник должен состоять только из имени вашего персонажа

ох.

Arwen написал(а):

2.1. Ваш логин должен содержать в себе имя Вашего персонажа.

там это есть.)
все остальное - просто уточнения на всякий случай (х мало ли, кому как разъяснять придется)
молодой человек, лучше регистрируйтесь :D или девушка, простите, если не так поняла )

0

11

Глянул ради интереса правила партнерства:

- количество зарегистрированных пользователей на вашем форуме не должно быть меньше 20;
- на ролевой должна быть высокая активность + хороший уровень игры;
- вы должны регулярно заглядывать на наш форум, следить за возможными изменениями и обновлениями игры;

- Вам не кажется, что требовать такого, когда у вас три пользователя - как-то неразумно?
- А судьи кто? (с) Что значит "хороший уровень игры"? Большие посты? Так размер и качество - понятия друг от друга очень и очень далекие.
- стесняюсь спросить, зачем? оО

0

12

молодой человек, лучше регистрируйтесь

Зачем? Просто увидел форум схожей со мной тематики в новых, решил заглянуть.

0

13

lawrence написал(а):

- Вам не кажется, что требовать такого, когда у вас три пользователя - как-то неразумно?

да мы ведь только появились. у нас еще не было ни одной рекламы. когда начинают появляться заявки на партнерства - количество пользователей как раз такое, если не более)

lawrence написал(а):

- А судьи кто? (с) Что значит "хороший уровень игры"? Большие посты? Так размер и качество - понятия друг от друга очень и очень далекие.

есть общее понятие содержательных постов, размер которых превышает 20 строк и содержание не является водой. сейчас обще-употребительно на всех ролевых проектах более-менее хорошего уровня)

lawrence написал(а):

- стесняюсь спросить, зачем? оО

я в таком случае стесняюсь спросить, откуда к проекту столь повышенный интерес?)

0

14

есть общее понятие содержательных постов, размер которых превышает 20 строк и содержание не является водой. сейчас обще-употребительно на всех ролевых проектах более-менее хорошего уровня)

То есть игры, где посты меньше двадцати строк - низкоуровневое говно, простите?

когда начинают появляться заявки на партнерства - количество пользователей как раз такое, если не более)

А если я сейчас подам?

0

15

lawrence написал(а):

То есть игры, где посты меньше двадцати строк - низкоуровневое говно, простите?

заметьте, не я это сказала.)
никто не обозначает их какими либо словами, есть просто разные литературные уровни игры, вот и все (х
низкий, средний, средне-профессиональный и профессиональный.
и вряд ли в 7, к примеру, строк, можно описать что чувствует персонаж, успеть донести какую-то мысль, или еще что-то. все откуда-то начинают, я и сама писала три года назад по 5 строчек )

lawrence написал(а):

А если я сейчас подам?

если вы подаете в то время, как у нас пользователей совсем-совсем мало, в самом начале, то и для вас, если вы вдруг до чего-то дотягиваете, мы делаем исключение (х

+1

16

никто не обозначает их какими либо словами, есть просто разные литературные уровни игры, вот и все (х
низкий, средний, средне-профессиональный и профессиональный.
и вряд ли в 7, к примеру, строк, можно описать что чувствует персонаж, успеть донести какую-то мысль, или еще что-то. все откуда-то начинают, я и сама писала три года назад по 5 строчек )

Это и правда смешно. Нет, правда-правда х)
Продлили жизнь на год вперед. Но спорить лень, скажу лишь, что профессионально здесь ничего быть не может. ФРИ - это хобби, нет ВУЗов, где бы дали корочку "профессиональный ролевик".
Можно и две строки так написать, что неделю под впечатлением (положительным) ходить будешь.

0

17

law написал(а):

Можно и две строки так написать, что неделю под впечатлением (положительным) ходить будешь.

никто и не говорит, что нельзя. можно.) речь идет не о впечатлении, а о попытке передачи характера персонажа. его размышления, что приводит к тому или иному решению. ведь кто-то почему-то убегает когда видит таракана, а кто-то нет. хд первый пример, что в голову пришел )
в идеале читая хорошие посты ты понимаешь персонажа. как-то так )

0

18

Frodo
конечно ) роль за вами до 22.02.

0

19

Frodo
да, конечно ) все канонические персонажи проходят по акционной анкете **

0

20

доброй ночи) очень понравилась ролевая) придержите пожалуйста роль Арагорна на максимально возможный срок
заранее благодарю

0

21

пит
спасибо (х
за вами до 22. 02 **

0

22

Доброй ночи **
А придержите, пожалуйста, леди Галадриэль.) В скором времени анкета будет х)

0

23

нолдэ.
добрейшей **
за вами до 22. 02 *

0

24

вопрос, а по какой книге вы играете?

0

25

Леголас
в сюжете все есть )
первая книга + авторская добавка, дабы позволить играть неканоническим персонажам.)

0

26

я так понимаю роль Леголаса свободна? Оо
если да, и вышенаписавший не претендует, тогда придержите его на максимальный срок, пожалуйста)
если нет, то заверните мне Теодреда хд

0

27

птыщ
вышенаписавший роль не придерживал, так что она за вами до 23.02 *

0

28

Legolas
будем ждать ) вдохновения вам **

0

29

Gollum
рады видеть )
конечно ** роль за вами до 23.02 )

0

30

здравствуйте. будьте добры, придержите внешность eva green
рада вашему проекту. очень

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » странникам » - гостевая;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно