Вверх страницы

Вниз страницы

The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » странникам » - нужные персонажи;


- нужные персонажи;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
[b]1. Полное имя[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Внешность[/b]
[b]4. Отношения[/b]
[b]5. Кратко о персонаже[/b]
[b]6. Дополнительно[/b]

0

2

занята *|все равно занята *

1. Полное имя
- Amalir / Амалир;
- имя переводится как "Прекрасный Свет";

2. Возраст
- 1000-1500, где-то так;

3. Внешность
- Аманда Сэйфрид / Amanda Seyfried;
- вижу только ее.

4. Отношения
- близкие подруги, очень близкие. Помним, что понятия "дружба" у эльфов отличается от людей. Их связывает что-то серьезное, они могут не видеться годами, но это не помеха теплым чувствам того или иного рода.

5. Кратко о персонаже
- родилась в Раздоле, в семье советника Элронда. Всю свою жизнь девушка прожила при дворе, изредка отлучаясь в путешествия. С Арвен они подружились еще в детстве.
Стреляет из лука, который является ее излюбленным оружием. Им овладела почти в совершенстве. Как и у всех эльфов, у Амалир есть чары, но они развиты на очень слабеньком уровне, и прибегает к ним эльфийка редко.

6. Дополнительно
- с вас хорошие посты, посещаемость и желание играть. Я обещаю графику, плюсы и кучу всего со своей стороны. Поверьте, сидеть с вами все время в Ривенделле мы не будем. *загадочная улыбка*

0

3

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lfltijBvkA1qcnhhzo1_500.gif
tumblr
1. Полное имя
верите, мне пофиг. только чтоб имя можно было выговорить хотя бы с третьего раза.
вы мимоходом где-то оброните, что по моей заявке)
2. Возраст
от 25 лет
3. Внешность
Джош Хартнетт и точка. подлежению не обсудит и вообще.
4. Отношения
сугубо деловые. вместе бороздят просторы великого Гондурасаора, иногда наведываются в Ристанию, но не суть. путешествуют вместе почти пять лет. 
несмотря на сугубо деловые отношения, {имя} является для Майрин объектом высоких чувств. или субъектом, я пока в терминах не определилась. спешу заметить, это взаимно.
интим гарантирован хд
но вы запомнили - отношения сугубо деловые! никакие сюси-пуси не могут иметь место быть.
5. Кратко о персонаже
Характер твёрдый, нордический. Он идет к своей, намеченной самим же собою цели. Со своими тараканами в голове, коих естественно предпочитает оставлять за кадром событий. Если ему кто-то не нравится то, (имя) не будет пресмыкаться, а наоборот твердо, но зачастую не совсем напрямую говорит об этом.
"Мужик сказал - мужик сделал." За словом в карман не лезет, не любит долго мяться и сомневаться. Предпочитает действовать решительно, спонтанно и часто необдуманно. Его мало волнует мнение других людей о нём и его поступках.
Эгоистичный, но не злой. Для достижения своих целей не остановится не перед чем, ибо абсолютно беспринципен. Властен, любит когда все делается в соответствии с его желаниями. Его просто не научили тому, что кроме него существует ещё множество людей, которые тоже достойны внимания. Амбициозен, самовлюблён, обладает завидной харизмой. Стратег.
Очень спокоен. Кажется, что вот-вот взорвется, но ничего подобного не происходит. Ему удается быть непревзойденным посредником. Он вынослив и гибок. Хорошо знает свои возможности. Это экстраверт, обладающий даром взаимопонимания и врожденной дипломатии. Объективен. Необыкновенно быстро находит выход из любой сложной ситуации, очень решительный. Обладает даром убеждения.

ах да, переходи на тёмную сторону силы, люк. у нас есть печеньки. короче, {имя} на стороне Саурона. так-то.
6. Дополнительно
- Требование одно, но веское - чтобы вы мне нравились. Впрочем, я думаю, с этим проблем не возникнет, так что впишем сюда регулярное посещение и игру. Интересную.
А я буду снабжать графикой ** вы только появитесь **

Отредактировано Maireen (2011-02-26 16:07:31)

0

4

1. Полное имя
ваше усмотрение, правда-правда. просьба только мне в лс отписать, что это вы хд или уточнить в гостевой.)

2. Возраст
15-17, лучше то, что помладше )

3. Внешность
приму ваши варианты, но надо учитывать возраст. и никаких гламурных блондинок и нин добрев.
мои варианты: Джорджи Хенли. ее хотелось бы видеть больше всего. буду вас очень любить, если возьмете.

4. Отношения
младшая сестричка. любовь, безграничная, но не всегда взаимопонимание. Сью сестренку всячески защищает, оберегает и очень очень любит. но не всегда понимает, поскольку девушка полностью за светлую сторону силы, в то время как сама Сью пока находится на полосе нейтралитета.

5. Кратко о персонаже
Девочка - искреннее, милое и храброе создание. Искренне верит в то, что добро победит Саурона, нисколько не колеблется. Несмотря на свою юность ну очень-очень храбрая, верная, выносливая. Пытается понять всех людей вокруг, кажется иногда, что она может пожалеть даже орков, борющихся на другой стороне.
я даю вам место для фантазии. но данного персонажа в своей фантазии вы потерять не должны.

6. Дополнительно
Огромная просьба не брать персонажа при том, что вы уже знаете, что забросите форум через несколько дней. Я ищу сестричку для длительного пребывания на ролке, и качественной, хорошей игры.
С вас хорошие посты, и активность, да-да. А графикой мы уж обеспечим, не сомневайтесь **

0

5

хаачу сестрицо хдд

1. Полное имя
мне бы хотелось Таурэ, но можно и ваш вариант хд

2. Возраст
она эльф - так что точно не скажу, но приблизительно 2300

3. Внешность
на ваше усмотрение, но обязательно блондинка - главное что бы выглядела не старше Терезы Палмер)

4. Отношения
знаешь как странен твой выбор? наверное знаешь, ты ведь все понимаешь... но как так? ты ведь из нас, из светлых, из эльфов - как ты могла пойти против нас? не знаю как мне к тебе теперь относится. мы столько лет были вместе, доверяли друг другу, помогали, а теперь - ты мой враг. так нельзя. нет, я не буду тебя ненавидеть... ты просто будто исчезнешь, ясно? твой выбор - он твой, но я его не приму... только прошу, одумайся...

5. Кратко о персонаже
вообще-то на ваше усмотрение но главное что бы она была своенравная, с характером и силой воли. сначала была на стороне света а потом переметнулась.

6. Дополнительно
хочу хорошие посты хд не сорок строк - воды мне не надо, но что б содержательно) так же если берёте другое имя - напишите мне что это вы в лс) и да, если вы зарегистрируетесь что бы посидеть пару дней - наш форум не для вас хд

0

6

придержан|до 1.04

http://media.tumblr.com/tumblr_lis6zrb2Q01qh9kgu.gif

1. Полное имя

честно - я предоставляю свободу вашей фантазии, и навязывать что-то своё не буду.

2. Возраст

так же на ваше усмотрение. поскольку раса либо эльф, либо дунаданец, то бишь долгожитель, то и возраст не малый.

3. Внешность

Joseph Gordon-Levitt

4. Отношения

знаешь, сколько я тебя знаю, - а знаю я тебя не мало, - ты всегда был мне другом. в любой ситуации, в каком бы ты настроении ни был, как бы я сама себя ни вела. ты никогда не поднимаешь на меня голоса, если только не пытаешься мне в талдычить "там опасно, глупенькая!". хотя, тогда я не обижаюсь - мне приятно твоё волнение. несмотря на то, что я всё равно поступлю по своему, всё же приятно... и я всегда была тебе другом. по крайней мере старалась им быть. со всех сил. пусть иногда я срывалась на тебе, ведь часто именно ты оказывался рядом, знай что я люблю тебя! и как друга... и не только. я не знаю как всё могло поменяться. ты был мне дорог, дорог и остался. но теперь по другому. и ты это знаешь, я же вижу! пусть и не говорю тебе ничего. и знаешь, ещё я вижу безмерную нежность в твоих тёмных, глубоких глазах. неужели ты меня понимаешь? неужели разделяешь мои чувства? что ж... всё решишь ты - своими словами и поступками, ты сам сможешь решить нашу судьбу. хах... уже "нашу", говорю я, и сама искренне в это верю.

5. Кратко о персонаже

ты вообще интеллигент. если можно такое сказать про жителя средиземья. впрочем, и "интеллигентность" - понятие растяжимое. просто у тебя есть какие-то нормы. рамки. табу. ты всегда уважаешь мнение старших, не относишься к женскому полу как к слабому, всегда поможешь тем, кто нуждается в этой помощи. ты такой, такой... хороший. для меня. наверное, кто-то думает иначе - ты бываешь вспыльчив, и если попасть тебе "под горячую руку", мнение после встречи может остаться не самым лучшим. хотя, какая разница что думают другие? для меня ты такой какой есть. с плюсами, минусами... просто целиком. смелости и отважности, ровно как и доблести тебе не занимать, ты всегда готов к решительным действиям. надо, значит надо. и не важны последствия. время требует от нас решимости и настойчивости. и ты готов к этому "времени".

6. Дополнительно

я очень хочу что бы вы нашлись ^ ^ обещаю игру, графику и конечно же любовь **
и бэки будут, даа хд

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » странникам » - нужные персонажи;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно