Вверх страницы

Вниз страницы

The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » странникам » - гостевая;


- гостевая;

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

прелесть
очень приятно слышать, правда )
придержано и за вами до 23.02 *

0

32

Какая прелесть))
если Эовин свободна, придержите, пожалуйста)

0

33

Adela
спасибо вам )
конечно * Эовин за вами до 23.02 *

0

34

и как ее имя правильно на латинице пишется?х)

0

35

Adela

Eowyn

0

36

У меня пара вопросов: можно я создам персонажа-энта? Можно игнорировать дурацкие правила - "2000", "Выделение жир., курс., и т.д", - а?

0

37

Бродяга написал(а):

У меня пара вопросов: можно я создам персонажа-энта?

конечно * были бы только рады **

Бродяга написал(а):

Можно игнорировать дурацкие правила - "2000", "Выделение жир., курс., и т.д", - а?

а вот тут уж извините, но нет (х правила не зря писались.

0

38

Если передумаете с правилами, то стукните в асикью - 199699085

0

39

Гендальф,
за вами до 24 числа)
только после принятия, если таковое состоится, ник ваш будет сменён на англоязычный)

0

40

придержите, пожалуйста, Нимуэ :3

0

41

stranger.
она за вами до 25.02 *

0

42

хм, здравствуйте, а какая роль в сюжете трандуила и кардана?

0

43

*кирдана, в смысле. очипятался, да простит меня эру)

0

44

ollie, и вам доброго времени суток (х
Сложно сказать * Но если вы введете одного из этих персонажей в игру, то без квеста не останетесь, что-нибудь мы придумаем для вас обязательно )

0

45

даже не знаю, что выгоднее, иметь ископаемую жену в перспективе или  блудного сына сейчас D
или вообще эрлондом заделаться и кучей-кучей эльфов командовать х)
и ведь так над леголасом поиздеваться хочется...

вот что вы посоветуете? чой-та не могу определиться.

0

46

ollie
мм. я всеми руками и ногами "за" Элронда, так как в сюжете персонаж необходимый.
хочу отца на форум! хд

0

47

Здравствуйте) Скажите пожалуйста игра сугубо по книге или  по фильму? Конечно же было бы замечательно если по фильму, потому что фильм частенько пересматриваю, а вот книгу уже и не помню когда читала)

0

48

гостья
частично книга-частично фильм (х
конечно, мы все, понимаем, именно поэтому введены моменты из фильма и отступления от канона **

0

49

гостья
дело в том, что как уже было сказано, мы взяли и от книги, и от фильма + добавили что-то своё, если не сейчас, то уже в планах, от чего возможно профессор Толкиен второй раз бы в могиле поседел, да простит меня Митрандир! тем не менее, что есть, то есть - нечто своё и нечто от гения ^ ^

0

50

Доброго времени суток х)
Придержите, пожалуйста, внешность Уильяма Моусли)

Отредактировано Peter (2011-02-24 21:16:21)

0

51

Peter,
доброго *_*
держим )

0

52

Ну скажем над Леголасом поиздеваться не удастся, так как владения Элронда  - это Ривендел, а Леголас - принц Лехолесья, а это уже совершенно другое эльфийское княжество )) Да и Элронд слишком благороден, чтоб помыкать подданными ))

Gollum, я имел в виду трандуилом, а не эрлондом) как толкинисту-полигонщику, мне было бы грешно в таких вещах путаться, но сделаем вид, что мы друг друга поняли х)

вообще, как ни крути, трандуил импонирует мне больше, ибо в сравнении с остальными эльфийскими владыками, он веселее. хотя, чем больше я вспоминаю сюжет, тем больше припоминаю очень интересных героев. келеборн, например, прекрасен как ни крути, а братья арвин /кивнул прекрасной госпоже/ опять же, как ни крути, круты и куда более веселы, чем их серьезный зануда-папаша. вот бы не подумал, что выбор будет так сложен! а вообще, уважаемая администрация, не позволите ли вы пострадать мне раздвоением личности? так сказать, трандуил для души, элладан - для битвы? гм. а еще жадность это так прекрасно!

0

53

ollie
конечно *_*
мы с радостью разрешим вам это сделать, только при условии, что страдания раздвоением личности никак не отобразятся на игре ваших персонажей ; ) качественность и стабильность, так сказать хд

0

54

толкинисту-полигонщику,

хвала небесам,  я не один тут такой *-*

мучает вопрос: а дальше (в ходе игры) расхождения с книгой будут все более/менее заметны? или вы планируете не допускать такого? интересно же )

0

55

не отобразятся на игре ваших персонажей ;)

ну у вашего братца куда больше шансов удачно вписаться в сюжет) трандуилы либо локалки светят (в лучшем случае), либо флэши.

качественность и стабильность

ахах, а вы мне ради них придержите персонажей на выходные эти?) причем элладана даже, наверное, с внешностью бена барнса, если таковая еще свободна.
/предчувствует, что с его величеством еще мучиться по этой части, ибо блондины такие блондины/
придержать прошу именно по пункту качественность, потому что халтурить с анкетами не хочется, даже, если персонажи по акциям. а, кстати, они по акциям?

0

56

*трандуилу
новые клавиатуры зло, однако :о

0

57

Nimue
м, на кого вы хотите сменить?
ollie

ollie написал(а):

ахах, а вы мне ради них придержите персонажей на выходные эти?) причем элладана даже, наверное, с внешностью бена барнса, если таковая еще свободна.

*тихо собирает слюни с клавиатуры* хд
да, мм. бен свободен.
все придержаны )

ollie написал(а):

придержать прошу именно по пункту качественность, потому что халтурить с анкетами не хочется, даже, если персонажи по акциям. а, кстати, они по акциям?

да-да * можете заполнять акционный шаблон, но если есть желание на полный - ради бога **

0

58

белый колпак
м. это зависит от того, как может повернуться игра. но серьезных расхождений для канонических героев не будет (х возможно будут добавления, но святой канон никто портить не собирается)

0

59

все придержаны )

аеее) наши великовысочества (или высоковеличества? хотя, наверное, второе, раз ваш братец должен вашего папаню наследовать) счастливы. с шаблонами буду определять по ходу, просто, с одной стороны, без био тоже не дело, а с другой, у них ведь такая дооолгая жизнь, что пока все прошлое припомнишь, будущее уже опять на тысячу лет назад обмоталось :3 в общем, все, дорогая сестрица, по рукам) жди нас, ибо мы в любом случае придет. уверуй и не сомневайся хD

а вообще я начинаю подозревать, что еговеличество вот прям сейчас и начну писать. чего уж.

0

60

ollie
жду с огромнейшим удовольствием *_*

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » странникам » - гостевая;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно