Вверх страницы

Вниз страницы

The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » странникам » - гостевая;


- гостевая;

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

ах, я погорячился. на трандуила придержите, пожалуйста, Данилу Ковалева. светловолосый, длинношерстый и весьма атмосферный - самое то, если сохранять образ из песен мельдис)

0

62

Thranduil,
срочно надо брать вторых персонажей, по одному на каждого хдд и того три хдд *считает* : D
придержан ))

0

63

ollie написал(а):

элладана даже, наверное, с внешностью бена барнса, если таковая еще свободна.

пресвятой Элберет! не поверите - я буквально несколько часов назад читала нет-нет, перечитывала момент в трилогии когда появились как раз таки братья Арвен. самое интересное что у меня возникла мысль подыскать кого-нибудь на эту роль, а точнее элладана именно с упомянутой внешностью х) так как моя любезнейшая со-админка просила если что поискать х) молодой человек, вы случаем не экстрасенсом подрабатываете?)

0

64

- забейте Халдира, ага) я сейчас зарегистрируюсь, а анкету сегодня(ночь)/завтра подам)

0

65

ололошеньк
халдир за вами)

0

66

Nimue,
ох, там вроде бы написано ) Имоджен Путс.

0

67

Nimue,
конечно * ждем вас )

0

68

День добрый ** придержите, пожалуйста, внешность Панеттьери, буду признательна )
и да, акция на неканонов еще действует?)

0

69

cocaine princess.
доброго (х
внешность Панаттьери за вами и да, акция все еще действует (х

0

70

А какая у вас политика на счёт назгулов?

0

71

гость №N
Доброго времени суток (х
что вы имеете в виду?

0

72

Я имею в виду, принимаются ли варианты в духе Ниэннах и Иллет?..)

0

73

гость №N
к сожалению, с назгулами вынуждены вам отказать.) только потому, что это небольшой мери-сьюизм, да играть особо вы не сможете. так как с квестами для назгулов сложно, они периодически появляются и отыгрываться будут гм-мастером (х
вы можете взять роль другого приспешника Саурона. у нас в нужных девушка ищет, если я не ошибаюсь, да и акция как раз на всех персонажей проходит )

0

74

Галадриэль можно придержать на два дня? В понедельник напишу анкету!

0

75

Lis
держим руками и ногами)

0

76

Susan, мэри-сьюизм это смотря как построить персонажа... Но раз назгулы неиграбельны, значит неиграбельны...) На счёт заявок - там вроде бы как заявка только на тёмного женского персонажа... Да и не знаю, тёмного ли тогда вообще рассматривать... Интересовал конкретно Элвир из одной из модификаций назгульских девяток...)
А вот чисто теоретически, кому тогда более вероятно найдётся с кем поиграть Теодреду, Глорфинделу, Элрохиру или нмп скитальческого типа?..)

0

77

гость №N написал(а):

На счёт заявок - там вроде бы как заявка только на тёмного женского персонажа...

от меня есть заявка на мужского персонажа Оо х)

0

78

Maireen, да, я читал заявку.  Простите, но... холерик не совсем мой тип персонажа( Во всяком случае не в том виде, в котором он нужен вам(

0

79

гость №N
вот вы знаете, из всего что вы перечислили, на данный момент это скорее четвертый вариант *

0

80

Ага... четвёртый... *ушёл думать над четвёртым вариантом* Можно тогда пока на всякий случай Хэдлунда придержать?

0

81

гость №N
разумеется )
за вами **

0

82

Susan, аригато...)

0

83

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
Придержите, пожалуйста, внешность Evangeline Lilly:) хотим пройти по 4 акции  :love:

0

84

фуфик
конечно ** внешность за вами, ждем вас )

0

85

(aka гость №N)

Эммм... у меня ещё один вопрос... А в каких локациях у вас сейчас вообще есть/предполагается игра? В какой части мира лучше закончить описание биографии кочующего неканонного персонажа, чтобы там было с кем поиграть?..)

0

86

Miras,
снова доброго времени суток **
с этим у нас сложно. игра вот только-только началась, и массово все еще определяются с местом игры (х
думаю, где бы вы не закончили, место найдется )
но сейчас скопление народа у нас намечается возле Шира и в Остранне, недалеко от Ривенделла )

0

87

Arwen, угу, спасибо большое...) Остранна или Шир... можно абстрактно сказать "на северо западе" чтобы потом вписаться в любую из этих локаций?..)

0

88

Miras,
да, конечно )

0

89

Miras, ещё раз спасибо... Осталось тогда добавить этот момент и заполнить "остальное"... Так что, надеюсь, скоро выложу анкету...)

0

90

Miras,
ждем вас ** вдохновения)

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » странникам » - гостевая;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно