Вверх страницы

Вниз страницы

The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » странникам » - гостевая;


- гостевая;

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

mel; написал(а):

Ам... То есть, я просто займу её место в квесте? Или полностью возьму эту роль?

вы берете своего персонажа с этой внешностью, но в квесте вы занимаете место предыдущего перса, который ушел *влезла хд*

0

152

прекрасно, благодарю. ** в ближайшее время будет анкета.)

0

153

Простите, а мне не дописали код в профиль. Если я навожу мышку на свои сообщения - то они выявляются, как активные ссылки на мой профиль оО

0

154

Агроном сын Агронома . Фамилия у меня такая xD

Интересует:

о-ня-ня|ня-ня-о

1. Полное имя
ваше усмотрение, правда-правда. просьба только мне в лс отписать, что это вы хд или уточнить в гостевой.)

2. Возраст
15-17, лучше то, что помладше )

3. Внешность
приму ваши варианты, но надо учитывать возраст. и никаких гламурных блондинок и нин добрев.
мои варианты: Джорджи Хенли. ее хотелось бы видеть больше всего. буду вас очень любить, если возьмете.

4. Отношения
младшая сестричка. любовь, безграничная, но не всегда взаимопонимание. Сью сестренку всячески защищает, оберегает и очень очень любит. но не всегда понимает, поскольку девушка полностью за светлую сторону силы, в то время как сама Сью пока находится на полосе нейтралитета.

5. Кратко о персонаже
Девочка - искреннее, милое и храброе создание. Искренне верит в то, что добро победит Саурона, нисколько не колеблется. Несмотря на свою юность ну очень-очень храбрая, верная, выносливая. Пытается понять всех людей вокруг, кажется иногда, что она может пожалеть даже орков, борющихся на другой стороне.
я даю вам место для фантазии. но данного персонажа в своей фантазии вы потерять не должны.

6. Дополнительно
Огромная просьба не брать персонажа при том, что вы уже знаете, что забросите форум через несколько дней. Я ищу сестричку для длительного пребывания на ролке, и качественной, хорошей игры.
С вас хорошие посты, и активность, да-да. А графикой мы уж обеспечим, не сомневайтесь **

Хотелось бы узнать чем именно она будет заниматься :о
Не хотелось бы вечно сидеть в башне, словно Рапунцель ( да простит меня Паскаль)

0

155

Констанция
Здравствуйте.)
Тот человек, который подавал заявку на данного персонажа, пока что отсутствует.
Поэтому попробую ответить я х)
Не думаю, что этот персонаж будет обделен или же будет только сидеть в башне, ничем не занимаясь. Раз девушка оставила заявку и написала в ней, что обещает Вам активную игру, то так оно и будет.)
Поэтому смело присоединяйтесь к нам.)

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » странникам » - гостевая;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно